Отзывы участников интенсивных курсов «КАМИ — октябрь 2012»
29.10.2012
- Качура Дмитрий Александрович, г. Петрозаводск
Курсы прошли интересно, узнал много нового о печестроении, познакомился с интересными людьми. Кормили очень вкусно, помещения были чистыми. Ожидания оправдались.
- Игнатьев Василий Михайлович, г. Кемь, респ. Карелия
Всем остался доволен, уверен, что полученные знания и навыки применю в дальнейшем. На бытовом уровне всё устроено хорошо.
- Николаев Олег Игоревич, г. Кондопога, респ. Карелия
Хотелось бы побывать непосредственно на объекте и посмотреть работу печника в процессе: начало, середину работы, конечный результат.
- Аминев Александр Вячеславович, г. Иваново
На курсах даются необходимые начальные знания, а также начальные практически навыки.
- Первовский Павел Германович, г. Костомукша, респ. Карелия
Курсы для меня имели неоценимую пользу в качестве дополнительной информации по проектированию и строительству деревянных домов. Это позволит мне давать рекомендации заказчику по оптимальному размещению отопительных приборов в помещениях и, соответственно, изменять планировку дома под них. И при этом соблюдать и учитывать меры безопасности. Ко всему прочему, я теперь смогу построить печь для себя, чем полностью окуплю курсы (раза в три).
- Рыжаков Владимир Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Курсы очень понравились. Я ответил на все свои вопросы. Теоретическая часть дана в достаточно большом объёме. Практическая часть даёт полное представление о процессе постройки печи. Во время курсов мы встречались с представителями различных фирм, организаций и учреждений. Самое важное в этих встречах то, что присутствующий преподаватель может откомментировать ответ лектора и конкретизировать его. По возвращению домой я могу приступить к строительству печи сразу. Полученных знаний и навыков достаточно для этого. Огромное спасибо Людмиле Николаевне, которая кормила и воспитывала нас в течение 10 дней. Это душевная, сердечная женщина сделала все, чтобы мы не чувствовали себя оторванными от дома. Пожелания:
- было бы неплохо в течение курсов побывать на реальных объектах;
- было бы неплохо получить порядовки и портфолио печей «КАМИ» раньше последнего дня для возможности изучения, выбора и уточнения деталей у преподавателя.
Возврат к списку