Пожалуйста, запишитесь на семинар!

Петрозаводск, Лесной пр. 51
mail@kamicenter.ru

Время работы
10:00 - 19:00 пн-пт
10:00 - 17:00 сб
11:00 - 17:00 вс

Пожалуйста, запишитесь на семинар!

Записаться на мероприятие

21.08.2019

Уважаемые участники Семинара. Внимательно посмотрите списки. Нам необходимо знать, кто зарегистрировался на семинар. Если вы не видите  свою фамилию - зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Ками осень лого 2019.jpg

Предварительная программа семинара «КАМИ-ОСЕНЬ 2019».







18 сентября в 11:00 (СРЕДА) МАСТЕР-КЛАСС
_________________________________ uxZg-9OdV_8.jpg

Вашему вниманию будет представлены следующие мастер-классы: 

-          Сборка теплоемкой сборной печи «Вирма»

-          Мастер-класс по сборке отопительно-варочного каркаса производства «КАМИ»

-          Мастер-класс по сборке топки «Эко + Ками» 

-          Мастер класс по установке Разделки Белоярской фабрики асбокартонных изделий БФАИ

-          Показ и обсуждение стендов для испытания разделок разработанных Белоярской фабрикой асбокартонных изделий   и ОАО Кирово-Чепецким кирпичным заводом .

Данное мероприятие проходит на базе Учебно-испытального центра ООО «Ками», по адресу: Карелия, г. Петрозаводск , ул. Онежской флотилии 2. ( схема проезда)

Начало мероприятия в 11:00. Участие – бесплатное.

Приглашаем всех заинтересованных лиц.
__________________________________________

19 сентября (ЧЕТВЕРГ)
9:00. - 10:00 регистрация участников.
10:00 - 10:30 открытие семинара.ognk3827.jpg
10:30. - 11:40 доклады участников.
11:40 - 12:10 кофе пауза
12:10 - 13:20 доклады участников
13:20 - 14:20 обед

14:20 - 15:40 доклады участников
15:40 - 16:10 кофе пауза
16:10 - 17:30 доклады участников
18:30 сбор в фойе и пешеходная прогулка в дом «Кантеле» ( 15 минут).
19:00 - 20:00 посещение концерта Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле»

20 сентября. (ПЯТНИЦА)
8:30 – 11:00 сбор в фойе участников автобусной экскурсии на базу и в магазин Печного центра «Ками»

9:00 - 10:30 пешеходная экскурсия по набережной от отеля «Фрегат» ( для тех кто не едет на экскурсию в печной центр). 114147.jpg

11:00 - 11:30 кофе пауза.
11:30 - 13:20 доклады участников.
13:20 - 14:10 обед
14:10 - 15:40 доклады участников
15:40 - 16:10 кофе пауза
16:10 - 17:30 доклады участников
19:00 - торжественный ужин в ресторане «Фрегат» ( белый зал).


21 сентября   (СУББОТА)

9:30 - 10: 30 круглый стол по тематике семинара «Вопросы пожарной безопасности в печестроении».f6e620cec25288d9c4c8e01542ce2d5b.jpg
10:30 - 11:30 доклады гильдий РФ.
11:30 - 12:00 кофе пауза.
12:00 - 13:40 доклады участников «Банные печи, оснащение бань, правила пожарной безопасности»
13:40 - 14:30 обед
14:30 - 16:30 завершение работы семинара.


На сегодняшний день есть договоренность и получено согласие на участие в семинаре экспертов и докладчиков компаний: «КДМ», «Шидель», «Вулкан», «Вермилоджик», Белоярская фабрика асбокартонных изделий, ( БФАИ), ОАО   Кирово-Чепецкий кирпичный завод, ООО «КАМИ», Ассоциация «Русское печное общество». Переговоры продолжаются.


Стоимость участия составляет 3500 руб. (за 3 дня).

При участии в семинаре 2 дня или менее – стоимость составляет 2400 руб.

Для докладчиков и экспертов – стоимость по договору.

Посещение концерта Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» - бесплатно, спонсор ООО «КАМИ».

Торжественный ужин - отдельный взнос участника семинара составляет -800 руб.
Для докладчиков и экспертов – торжественный ужин бесплатно.

Вся информация о проживанииТУТ



Это очень нужно нам, организаторам.


Это будет так же удобно для Вас - так как регистрация непосредственно на семинаре будет проходить намного быстрее. И намного приятнее получить готовый  красиво-напечатанный бейдж с Вашим Именем.  33648215.medni9xx7d.W225.jpg

Если Вы не нашли  себя в списке:
1- ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

2- по каким то причинам Вы не смогли пройти регистрацию напишите письмо на mail@kamicenter.ru  с отметкой в теме письма РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

С уважением,

Организаторы семинара «КАМИ-ОСЕНЬ 2019»


Уже записались на семинар:

                         ФИО

      город

1
  Маркин Михаил Евгеньевич
  г. Владимир
2
  Немчинов Сергей Александрович
  г. Петрозаводск
3
  Пеньковский Илья Дмитриевич
  г. Медвежьегорск
4
  Гринев Павел Иванович   Рязанская обл.
  г. Ряжск
5
  Хумонен Владимир Алексеевич   г. Петрозаводск
6
  Разживин Александр Николаевич   г. Санкт-Петербург
7
  Налетов Иван Дмитриевич   г. Санкт-Петербург
8
  Зубов Алексей Петрович   г. Санкт-Петербург
9
  Кудымов Евгений Петрович   г. Санкт-Петербург
10
  Плешаков Алексей Андреевич   г. Москва
11
  Рыжак Василий Михайлович   г. Кемь
12
  Тоскин Дмитрий Александрович   г. Вологда
13
  Дуров Андрей Геннадьевич   г. Орел
14
  Самоделов Павел Витальевич   г. Москва
15
  Грошев Леонид Геральдович   г. Нижний Новгород
16
  Самосюк Андрей Владимирович   г. Нижний Новгород
17
  Коштаков Илья Владимирович
  г. Нижний Новгород
18
  Фомичев Александр Викторович   г. Нижний Новгород
19
  Орлов Александр Михайлович   г. Йошкар-Ола
20
  Петров Илья Анатольевич   г. Сегежа
21
  Арапов Сергей Владимирович   г. Петрозаводск
22
  Тоскин Дмитрий Александрович   г. Вологда
23
  Изразцовый Александр   Нижегородская губерния,богородский район.
24
  Гормаков Сергей Леонидович   г. Сегежа.
25   Аполлонов Сергей Николаевич   г. Вологда
26   Фалалеев А.А   г. Йошкар-Ола
27    
  Балашов Алексей Викторович   г. Нижний-Новгород
28
  Романов Дмитрий Алексеевич   г. Новосибирск
29
  Беларев Вадим Юрьевич   г. Новосибирск
30
  Плаум Андрей Геннадьевич   Ленинградская область, лужский район
31   Дяйич Елена Николаевна   г. Санкт-Петербург
32
 Светлолобов Евгений Михайлович   г. Новосибирск
33  Бобрович Валерий Станиславович   г. Костомукша
34
 Скулкин Сергей Валерьевич   г. Санкт-Петербург
35
 Сварных Александр Викторович   г. Петрозаводск
36
 Иванов Сергей Александрович   г. Волхов
37
Хаута Александр Евгеньевич     г. Петрозаводск
38
Грошева Анастасия Романовна   г. Петрозаводск
39
Попазов Дмитрий Леонидович   г. Москва
40
Горский Кирилл Станиславович   г. Калуга
41 Терский Антон Павлович   г. Мурманск
42 Будаев Виктор Григорьевич   г. Мурманск
43
Терский Алексей Павлович   г. Мурманск
44 Бахаев Максим Николаевич   г. Иркутск
45  Кутузов Александр Валентинович    г. Ангарск
46 Марков Роман
  г. Богданович 
47 Горбылев Андрей Витальевич   г. Костомукша
48 Борисов Дмитрий Сергеевич    г.  Чебоксары
49 Васильев Илья Александрович   г. Архангельск
50
Шишкин Андрей Владимирович   г. Киров
51  Васильев Евгений Викторович   г. Тосно., Ленинградская область
     





Возврат к списку


На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.